EN
Компания
Деятельность
Контакты       +7 (863) 300-55-66  
EN
Карьера Вакансии Новости Контакты
Компания
/ Новости / Статьи и обзоры /
НПП “Армата” отмечает 12 лет!

НПП “Армата” отмечает 12 лет!

Дата публикации: 27.04.2024
news main picture

НПП “Армата” отмечает 12 лет!

Компания специализируется на проектирование и поставке оборудования, ориентированного на повышение эффективности производства и сокращение негативного воздействия на окружающую среду.


Среди номенклатур предприятия:  




  • Блочно-тепловой пункт “Термолон”,  который служит  для подогрева, охлаждения, рекуперации нефти и нефтепродуктов.  




  • Редукционно-охладительная установка “Каскад” предназначена для снижения температуры и давления пара и используется на пищевых, химических и нефтеперерабатывающих предприятиях. 




  • Установка утилизации сероводородсодержащих газов  (УУС)  “Дирокс” предназначена для очистки сероводородсодержащих газов и для утилизации сероводорода в составе кислых газов. 




За 12 лет работы компания успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер, способный предложить клиентам только самые передовые технологии.


Среди крупнейших заказщиков предприятия:  ЗАО ИЦ “Технохим”, ПАО “Метафракс”, ООО “Волгатехноол”, ООО “Титан-Полимер”, ООО “Удоканская медь”, Новокуйбышевский НПЗ, Куйбышевский НПЗ. 


День рождения – ​​это не только повод для торжества, но и стимул для дальнейшего развития и укрепления своего лидерского положения на рынке. Поздравляем коллектив компании и желаем новых достижений, успешных проектов и устойчивого роста!